ОБЗОРЫ НОЖЕЙ

История компании Zero Tolerance Knives

Бренд Zero Tolerance впервые появился в 2006 году, когда мы увидели место на рынке для линейки надежных серьезных ножей из разряда «Сделано в США», которые удовлетворят потребности профессионалов в военной и правоохранительной сфере, а также других специалистов, такие как пожарные и спасатели 911.

Первоначальной продукцией были боевые ножи, но с тех пор линейка расширилась и теперь включает в себя разнообразные ножи общего назначения и премиальные ножи. Ножи ZT - от более крупных и тяжелых рабочих ножей до более тонких и легких повседневных ножей для переноски, изготовленных в соответствии с высокими стандартами производительности ZT, всегда обеспечивают владельцам ножей первоклассное качество.

Ножи ZT изготавливаются из высококачественных материалов, таких как лезвия из стали 20CV, S30V или S35VN, а также из материалов для рукоятей G10, титана и из углеродного волокна (карбона). Мы обращаем внимание на детали, гарантируя, что каждая часть вашего ZT построена с аккуратностью и точностью. Все ZT изготовлены на собственном заводе в Туалатине, штат Орегон, США, нашими самыми квалифицированными рабочими.

Kai USA Ltd., производитель Zero Tolerance Knives, является членом международного концерна Kai Group.

 

Производство
Точность и мастерство

На нашем современном предприятии мы производим более миллиона ножей в год. Мы отправляем сотни тысяч единиц авторизованным дилерам по всей территории США и за рубеж. У нас работают более 300 местных жителей, и мы сотрудничаем на местном уровне с компаниями, в которых работают еще сотни человек. Мы привержены качеству, сообществу и владельцам ZT везде.


Процесс производства ZT, шаг за шагом

Производство ZT всегда начинается с цели. Какой нож нужен пользователю ZT, нашим розничным продавцам и рынку?
Наши отмеченные наградами дизайнеры создают десятки вариантов для каждого ножа. Наконец, один выбран.
Каждая часть ножа, от лезвия до винта, разработана в реальных размерах на компьютере.
Теперь дизайн прототипирован. Опытные специалисты изготавливают около десятка ножей вручную. Основываясь на их отзывах, мы дорабатываем дизайн по мере необходимости, чтобы он был готов к производству.
Затем каждая часть переводится в программную среду, которая взаимодействует с нашим производственным оборудованием, дорабатывается и уточняется снова. В то же самое время приборы - устройства, которые обнаруживают и удерживают отдельные детали в процессе производства,  спроектированыи запрограммированы.
На протяжении всего процесса действует ZT Quality Control (QC) - от проверки деталей перед сборкой до финишной проверки перед отправкой ножа покупателю.
Как только вы получите ZT в свои руки, вы почувствуете разницу в утонченном дизайне, высококачественных материалах и приверженности качеству.