ОБЗОРЫ НОЖЕЙ

Пожизненная гарантия на ножи ZT

 

На продукцию Zero Tolerance предоставляется ограниченная пожизненная гарантия, если не указано иное.

Ограниченная пожизненная гарантия не подлежит передаче и не распространяется на обычные признаки износа, ржавчины, повреждения или поломки из-за неправильного использования, неправильного обслуживания, несчастных случаев, утери или кражи. Данная гарантия не распространяется на продукты, которые были изменены каким-либо образом. Любой продукт, который мы считаем дефектным, будет отремонтирован или заменен исключительно по нашему усмотрению.

Чтобы получить гарантийный ремонт или замену, владелец должен обратиться к местному дилеру в своем регионе за разъяснениями дальнейших действий. В дополнение к положениям настоящей гарантии владелец может также иметь другие права, которые могут различаться в зависимости от государства. Ограниченная пожизненная гарантия не распространяется на инструмент TX. Никаких других гарантий не подразумевается и не выражается, кроме как конкретно указано здесь. Концерн Kai USA Ltd. (владелец бренда Zero Tolerance) оставляет за собой право определять, что является нормальным износом, ненадлежащим использованием / обслуживанием и модификацией. Лезвия, которые ломаются из-за производственного брака, будут заменены по гарантии бесплатно. Лезвия с маркировкой «XXXX» являются восстановленными на заводе и не подлежат замене.

Ножи ZT предназначены и продаются только для законного повседневного ношения, спортивных и профессиональных целей. Приобретение, использование и владение ножами регулируется разнообразными федеральными, государственными и местными законами и правилами. Всегда соблюдайте все законы и правила, действующие в вашем регионе. Из-за сложности и постоянно меняющегося характера этих законов и правил, покупатель обязан исследовать и соблюдать законы и правила, которые применяются в его или ее конкретной области. Вы, а не Kai USA Ltd., несете единоличную ответственность за любые претензии, возникающие в результате нарушения этих законов и / или нормативных актов.

Ножи являются чрезвычайно острыми инструментами и должны использоваться только с максимальной осторожностью. Любое использование, кроме резки (например, выщипывание или скручивание) считается неправильным использованием и злоупотреблением — и аннулирует вашу гарантию. Zero Tolerance Knives / Kai USA Ltd. не несет ответственности за любые травмы, возникшие в результате неправильного использования.

Не используйте нож ZT в качестве метательного ножа или колющего устройства. Метательные ножи и ножи, разработанные для нанесения ударов, имеют совершенно другой дизайн и функции. Ножи ZT предназначены только для резки.

ZT оставляеn за собой право изменять условия доставки, технические характеристики, материалы, прекращать производство продукции, корректировать цену и доступность замены лезвия в любое время без уведомления.