ОБЗОРЫ НОЖЕЙ

Zero Tolerance 0022 Galyean

Нож Zero Tolerance 0022 — cовместный проект компании Zero Tolerance и Тима Галиана.

Спецификации

Длина общая 122 мм

Длина клинка 49 мм

Материал клинка CPM-20CV

Материал рукояти Титан/Карбон

Тип замка Frame-lock

Вес 50 гр

Особенность Клинок stonewash

Дополнительно Серийный нож

Страна производства США

После мощной и большой модели ZT0223 с явным военным уклоном с клинком длиной 89 мм от Тима, модель ZT0022 выглядит супер компактной. Но обо всем по порядку. Нож ZT0022 это самый миниатюрный на сегодняшний день нож от Zero Tolerance, который сделан, как и любой другой современный нож от ZT, из топовых материалов. Модель 0022 имеет общую длину 122 мм! Нож невероятно маленький и компактный, благодаря габаритам и небольшому весу. Но при этом он обладает всеми достоинствами премиального ножа! А также позиционируется как тактический нож. Нож будет великолепно себя чувствовать в городских условиях, в офисе и на складе, где нужно вскрыть пакет или коробку, не размахивая при этом огромным тесаком.

Лезвие 0022 длиной 49 мм изготовлено из стали CPM-20CV, что обеспечивает превосходную твердость и коррозионную стойкость, а также ударную вязкость, износостойкость и превосходное удержание режущей кромки. Рукоятка имеет переднюю накладку из углеродного волокна — карбона и заднюю часть из титана. И хотя он маленький, 0022 разработан для комфортного удержания в руке с глубокими контурами пальцев, чтобы обеспечить хорошее сцепление. Для привлекательного внешнего вида ZT добавил декоративную шайбу с синим анодированием и соответствующими бонками, которые создают привлекательный контраст с темным карбоном. Благодаря плавному открытию шарикоподшипника KVT от ZT, можно быстро и легко открывать и закрывать 0022. При этом вы получите пушечный флип с характерным «зэтэшным» звуком. Что удивительно, даже в конструкции такого маленького ножа, использован замок фрейм-лок с сухарем!

Будь то EDC для офиса или даже в качестве резервного ножа, компактный 0022 обладает невероятным качеством и производительностью и действительно производит впечатление! Прекрасный дизайн, высококачественные материалы, современное высокотехнологичное производство, безупречная сборка и отделка — все это очередная демонстрация премиальной продукции от компании Zero Tolerance.